평가한 작품들
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
부탁 하나만 들어줘평가 함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
둠스데이 - 지구 최후의 날평가함 ★ 2.0
박쥐평가함 ★ 4.5
반도평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.0
정직한 후보평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.5
나의 첫 번째 슈퍼스타평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 3.0
이벤트 호라이즌평가함 ★ 3.0
리추얼 - 숲속에 있다평가함 ★ 2.0
히든평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5