시리즈
평가
78
라이프평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
제3의 매력평가함 ★ 2.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가 함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가 함 ★ 3.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
마담 앙트완평가함 ★ 2.5
출중한 여자평가함 ★ 2.5