영화
평가
131
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 2.0
킬 유어 달링평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 4.0
차형사평가함 ★ 2.0
배틀로얄평가함 ★ 2.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
우리들평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
퀵평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
동주평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0