영화
평가
1898
머드평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 피노키오: 손끝으로 빚어낸 시네마평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 2.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
노인 Z평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
패튼 대전차 군단평가함 ★ 3.5