영화
평가
150
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 2.0
이프 온리평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
사랑한다, 사랑하지 않는다평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
M평가함 ★ 2.0
남과 여평가함 ★ 2.5
그날의 분위기평가함 ★ 2.5
행복평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 2.5
쌍화점평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
블라인드평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.5