영화
평가
72
천사의 사랑평가함 ★ 4.0
장난스런 키스평가함 ★ 3.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
나나평가함 ★ 4.0
히로인 실격평가함 ★ 4.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 1.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.0
피아노의 숲평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0