시리즈
평가
313
이 멋진 세계평가함 ★ 3.0
이직의 마왕님평가함 ★ 3.5
어라운드 쿼터평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 3.5
한여름의 신데렐라평가함 ★ 2.5
트릴리온 게임평가함 ★ 3.0
하야부사 소방단평가함 ★ 4.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0- 영락한 우리평가함 ★ 1.5
18/40 ~꿈 사랑 두 여자~평가함 ★ 3.5
집행!! ~개와 나와 집행관~평가함 ★ 3.0
CODE -소원의 대가-평가함 ★ 2.5
경부보 다이마진평가함 ★ 2.5
양산형 리코 2 -또 한 명의 프라모델 걸의 인생 조립기-평가함 ★ 3.0
우리들의 교내 방송평가함 ★ 3.0
개와 쓰레기평가함 ★ 3.0
새벽 첫차의 살풍경평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5- 다음 생에는 제대로 하겠습니다 새해 첫꿈 스페셜평가함 ★ 3.0
세계미진리: 세상의 먼지 속에서평가함 ★ 4.0