영화
평가
125
독전평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.0
짝패평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
러시 아워평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
극비수사평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5