시리즈
평가
25
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 2.5
- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0