시리즈
평가
329
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
칼잡이 오수정평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
도로로평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.0
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0