영화
평가
204- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
뱅크 잡평가함 ★ 3.5
쓰리데이즈 투 킬평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.5
킬러들의 수다평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
범블비평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 3.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0