평가한 작품들
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.5
신체 강탈자의 침입평가함 ★ 3.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.0
가려진 시간평가함 ★ 3.5
행복한 라짜로평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
그리즐리 맨평가함 ★ 2.5
어느 날 밤에 생긴 일평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 1.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 2.5
포제션평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5