평가한 작품들
히트맨2평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 1.5
파묘평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
시민덕희평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 2.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
헌트평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
소울메이트평가함 ★ 2.5