시리즈
평가
105
어이 미남!!평가함 ★ 3.5- 빌리언 x 스쿨평가함 ★ 4.5
가정부 남자 미타조노 시즌 2평가함 ★ 3.5
가정부 남자 미타조노평가함 ★ 4.5
양산형 루카 -프라모델 부원의 푸른 역습-평가함 ★ 4.0
불편한 심부름센터평가함 ★ 3.0
논렘의 창평가함 ★ 4.0
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 4.0- 긱스 ~경찰서의 괴짜들~평가함 ★ 4.0
가공OL일기평가함 ★ 4.5
요괴 셰어하우스 ~다시 돌아왔어요괴~평가함 ★ 4.0
요괴 셰어하우스평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
셜록평가함 ★ 3.5
오늘부터 히트맨평가함 ★ 3.5- 민왕R평가함 ★ 3.5
인버트 조즈카 히스이 도서집평가함 ★ 3.5
영매 탐정 조즈카 히스이평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.5