시리즈
평가
148- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 태풍상사평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.5
오피스에서 뭐하Share?평가함 ★ 4.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
졸업평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 1.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5