영화
평가
457
기생충평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
롤러코스터평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
힘을 내요, 미스터 리평가함 ★ 0.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 4.5
귀곡성 : 귀신을 부르는 소리평가함 ★ 4.0
창궐평가함 ★ 1.5
랜드 오브 마인평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
업그레이드평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0