영화
평가
1257
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5