평가한 작품들
라스트 크리스마스평가함 ★ 2.5
샤이닝평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
왼손잡이 소녀평가함 ★ 2.0- 홍이평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
라스트 씬평가함 ★ 3.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.0
파이브 피트평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 2.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 2.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5