영화
평가
152
대부평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 2.5
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 2.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 2.5
파리넬리평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5
28일 후평가함 ★ 3.5
대니쉬 걸평가함 ★ 5.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 2.5
울지마 톤즈평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 0.5
터미널평가함 ★ 2.5