시리즈
평가
590
동궁평가함 ★ 2.0
가스인간평가함 ★ 2.5- 오십프로평가함 ★ 0.5
신입사원 강회장평가함 ★ 2.5
멋진 신세계평가함 ★ 1.5- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 1.5
맨 끝줄 소년평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0- 은밀한 감사평가함 ★ 2.5
허수아비평가함 ★ 3.0
참교육평가함 ★ 2.0
21세기 대군부인평가함 ★ 0.5- 원더풀스평가함 ★ 1.5
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 3평가함 ★ 3.5
닥터신평가함 ★ 2.0
신이랑 법률사무소평가함 ★ 1.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 1.5
월간남친평가함 ★ 1.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 1.5