평가한 작품들
황해평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
타임 머신평가함 ★ 4.0
셀프/리스평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
페르마의 밀실평가함 ★ 4.0
프레쉬 과카몰리평가함 ★ 4.5
엔더스 게임평가함 ★ 5.0
공모자들평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.0
님스 아일랜드평가함 ★ 2.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0