평가한 작품들
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 0.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 1.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 1.5
유령평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5- 미생 시즌2평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0