평가한 작품들
타인의 얼굴평가함 ★ 4.0
듀오평가함 ★ 3.5- 거대한 환영평가함 ★ 3.0
여름 이야기평가함 ★ 3.5
꽁치의 맛평가함 ★ 2.0
인간 합격평가함 ★ 3.5
도쿄 메리골드평가함 ★ 3.0
여자가 계단을 오를 때평가함 ★ 4.0
바이브레이터평가함 ★ 3.5
고평가함 ★ 3.5
천국은 아직 멀어평가함 ★ 3.0
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 3.0- 회로평가함 ★ 3.0
그 아이는 귀족평가함 ★ 3.0
파리의 랑데부평가함 ★ 3.5
마작평가함 ★ 3.5
내 어머니의 모든 것평가함 ★ 4.0
그녀에게평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5