영화
평가
1311
백룸평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
뉘른베르크평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
마스터평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 2.5
몬스터평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5