영화
평가
393
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 2.5
파수꾼평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편 제1장평가함 ★ 2.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 2.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 2.5
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.0- 프레임 속의 기억들평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
소림축구평가함 ★ 4.0