영화
평가
1623- 휴민트평가함 ★ 3.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편 제1장평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 2.0
정사평가함 ★ 3.0
가스등평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 4.0
안녕까지 30분평가함 ★ 3.0
유랑지구평가함 ★ 2.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0