영화
평가
473- 군체평가함 ★ 3.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 0.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편 제1장평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
백엔의 사랑평가함 ★ 3.0
플래시평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.0