영화
평가
706
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
혼자 사는 사람들평가함 ★ 3.5
더 길티평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
어니스트 씨프평가함 ★ 1.5
스토어웨이평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
승리호평가함 ★ 1.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
#살아있다평가함 ★ 1.5
당신의 부탁평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 5.0
하이 라이프평가함 ★ 3.0