시리즈
평가
21
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0