영화
평가
204
레이디 버드평가함 ★ 1.5
더 사일런트 에코평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
아키라평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
로리타평가함 ★ 2.0
김동무는 하늘을 난다평가함 ★ 3.0- 월남보살평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
내 마음의 풍금평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 1.5
해바라기평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.0