영화
평가
795
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0- 원더랜드평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 1.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
그때 그사람들평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
최후의 Z평가함 ★ 1.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.5