평가한 작품들
질투의 화신평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0