영화
평가
5939
마티 슈프림평가함 ★ 4.0
퍼시픽션평가함 ★ 4.0- 그림자 아이평가함 ★ 3.0
- 소리없이 나빌레라평가함 ★ 3.0
- 눈동자평가함 ★ 2.5
토이 스토리 5평가함 ★ 3.5- 충충충평가함 ★ 3.0
디스클로저 데이평가함 ★ 3.5
상자 속의 양평가함 ★ 3.0
고독의 오후평가함 ★ 4.5
와일드 씽평가함 ★ 2.5
백룸평가함 ★ 4.0
로메리아평가함 ★ 3.5
너바나 더 밴드: 전설적 밴드 ‘너바나’와는 별 관련 없는 ‘너바나 더 밴드’의 콤비 맷과 제이. 어느 날 공연을 위해 타임머신을 만드는 황당한 작전을 세우고 처음 만났던 17년 전으로 돌평가함 ★ 3.5- 군체평가함 ★ 3.0
마이클평가함 ★ 2.5
교생실습평가함 ★ 3.0
그녀가 돌아온 날평가함 ★ 3.5
르누아르평가함 ★ 3.5- 새벽의 Tango평가함 ★ 2.5