시리즈
평가
523
멋진 신세계평가함 ★ 3.5
김부장평가함 ★ 0.5
결혼의 완성평가함 ★ 0.5
참교육평가함 ★ 0.5
얼음의 세계평가함 ★ 3.5
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 0.5
삼체평가함 ★ 0.5
베르세르크 황금시대 편-MEMORIAL EDITION평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 0.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
독수리 5형제를 부탁해!평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
화려한 날들평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
백번의 추억평가함 ★ 0.5- 내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진평가함 ★ 3.5
- 지지고 볶는 여행평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0