평가한 작품들
치하야후루: 메구리평가함 ★ 3.5
동궁평가함 ★ 2.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
가스인간평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.0
기리고평가함 ★ 3.0
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 3.5
참교육평가함 ★ 3.5
맨 끝줄 소년평가함 ★ 3.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
쾌락의 원리평가함 ★ 3.0