영화
평가
628
호퍼스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0- 군체평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 1.0
모아나 2평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 1.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 1.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0