영화
평가
421
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.0
리빙보이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 진홍의 연가평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5