영화
평가
928
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0- 파과: 인터내셔널 컷평가함 ★ 3.0
만달로리안과 그로구평가함 ★ 4.0- 군체평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.0