영화
평가
459
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
모비우스평가함 ★ 2.5- 변산평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.5