영화
평가
613
호프평가함 ★ 0.5
퍼니셔: 원 라스트 킬평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 4.0
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5