영화
평가
820
백룸평가함 ★ 3.0
토이즈평가함 ★ 3.0
낭트의 자코평가함 ★ 4.0
만춘평가함 ★ 4.0
손님평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
파리의 랑데부평가함 ★ 3.0
해변의 폴린평가함 ★ 4.0- 흐르는 대로평가함 ★ 3.5
피스 오브 케이크평가함 ★ 3.0
멜랑콜리아평가함 ★ 3.5
접복기평가함 ★ 3.5
내 어머니의 모든 것평가함 ★ 3.5
그녀가 돌아온 날평가함 ★ 3.0
암모나이트의 속삭임을 들었다평가함 ★ 3.5
조용한 생활평가함 ★ 4.0
슈퍼의 여자평가함 ★ 3.5
하우스메이드평가함 ★ 3.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.5
미친 한 페이지평가함 ★ 3.0