영화
평가
660
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 0.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편 제1장평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
화란평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0