평가한 작품들
흑뢰성평가함 ★ 2.0
토이 스토리 5평가함 ★ 2.0
마이클평가함 ★ 2.0
올 오브 어 서든평가함 ★ 0.5
면허 반납!?평가함 ★ 4.0
슈퍼걸평가함 ★ 2.0
인피니티 풀평가함 ★ 2.0
인생평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 2.0
마스터즈 오브 유니버스평가함 ★ 2.0
앤 리의 증언평가함 ★ 2.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.0
이름 없는 자평가함 ★ 2.0
미스터리 아레나평가함 ★ 2.0
리 크로닌의 미이라평가함 ★ 2.0
미래평가함 ★ 2.0
라이스보이 슬립스평가함 ★ 4.0
데이 윌 킬 유평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 2.0
랩소디 랩소디평가함 ★ 4.0