평가한 작품들
맨 끝줄 소년평가함 ★ 3.5
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
호크아이평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0