영화
평가
1292
리 크로닌의 미이라평가함 ★ 3.5
르누아르평가함 ★ 3.5- 새벽의 Tango평가함 ★ 3.0
- 란 12.3평가함 ★ 2.0
마지막 야구 경기평가함 ★ 3.5
고트: 더 레전드평가함 ★ 2.0
노멀평가함 ★ 2.5- 빨간 나라를 보았니평가함 ★ 3.5
주희에게평가함 ★ 3.0
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5- 누룩평가함 ★ 2.5
내 이름은평가함 ★ 2.5
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
침묵의 친구평가함 ★ 4.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
크라임 101평가함 ★ 3.0- 살목지평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 4.5
술타나의 꿈평가함 ★ 3.0
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 3.5