영화
평가
1620
호프평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.0
아니마평가함 ★ 2.5
노스페라투평가함 ★ 3.0- 선희이모평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 3평가함 ★ 2.5
잭은 무슨 짓을 했는가?평가함 ★ 2.0
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 2.5
룩소 2세평가함 ★ 3.0
논나평가함 ★ 3.0
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.5
보이즈 앤 걸즈평가함 ★ 2.5
달링평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
램페이지평가함 ★ 2.5
리브 어게인평가함 ★ 3.0- 프레임 속의 기억들평가함 ★ 2.5
소년과 두더지와 여우와 말평가함 ★ 3.5