영화
평가
617
호프평가함 ★ 3.5
오션스 일레븐평가함 ★ 2.0
러시 아워 2평가함 ★ 3.0
큐어평가함 ★ 2.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0- 군체평가함 ★ 1.5
- 휴민트평가함 ★ 1.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
파워 오브 도그평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
하이웨이맨평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0