시리즈
평가
406
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 3.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
새로운 상사는 귀여운 허당평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
알쓸인잡평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절 시즌 1평가함 ★ 2.0
루키 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 4.5
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 4.5