시리즈
평가
107
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 3.0
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
무죄추정평가함 ★ 4.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0