영화
평가
168
델타 포스 2평가함 ★ 3.0
궁지에 몰린 쥐는 치즈 꿈을 꾼다평가함 ★ 3.0
콜래트럴평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 0.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
디스터번스평가함 ★ 3.0
매스커레이드 호텔평가함 ★ 3.0
날아라 사이타마평가함 ★ 1.5
넥스트 투모로우 2평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 3.0
히비키평가함 ★ 1.0
이 세상의 한구석에평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.0- 名探偵コナン コナンVSキッド 「漆黒の狙撃者(スナイパー)」「SHARK&JEWEL」 3D평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 3.0